Озон к поливной воде для получения фруктов с высоким качеством

Grufesa добавляет озон к поливной воде для получения фруктов с высоким качеством.

Grufesa продолжает инновации в своей производственной системе выращивания красных фруктов, что делает ее совместимой с устойчивым развитием. Как новинка, в этом сезоне фермеры в кооперативе Мoguerena построили озонатор воды для капельного орошения, что дает возможность получить растения сильные и здоровые, а плоды - самого высокого качества .

Как объясняет агроном компании Мануэль Дж. Мартинес - озонированная вода удаляет в воде и почве организмы, которые могут повлиять на рост растений и фруктов, помимо обеспечения кислорода к корню, что дает ягоды земляники более высокого качества, а растения делает более устойчивыми к болезням.

Эта система, которая полностью безвредна к растениям и окружающей среды, она значительно улучшает качество воды, которую мы даем нашим фруктам, а также поддерживает дезинфекцию системы трубопроводов. Мартинес указал, что это комплексная система, посредством которой предоставляется контролируемое количество молекул озона. Также экономится вода.

Агроном Grufesa напомнил, что Grufesa обращает особое внимание на полив растений и экономии воды. В 2015 году мы добавили IG4 технологические инкубаторы Grufesa Авила для управления и контроля воды на протяжении всего производственного процесса выращивания земляники. Эта же система уже была реализована в процессе производства клубники и позволила Grufesa сэкономить до 30% поливной воды.

Перевод Бориса Карабанова, ФХ "АгроВест-2012"

Источник:
+4
11:24
2628
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Мини клубы по интересам

Сириус Агро Плант
Современные агротехнологии выращивания ягоды
18 участников
SAP
Клуб фермерів-експортерів ягоди Sirius Agro Plant
17 участников
Обработка ягод, фруктов, овощей, орехов...
Здесь вы можете ознакомится с продукцией завода ООО "Системы
10 участников
Экспорт-импорт культурных ягод
Рынок культурных ягод: цены, урожай, аналитика, куплю-продам
8 участников
Экспорт-импорт дикорастущих ягод, грибов, орехов
Рынок ягод,грибов,орехов: цены, урожай, аналитика, куплю-про
5 участников
4 участника

Sirius agro plant - Mivena

Mivena – всемирно известный голландский производитель, выпускающий высококачественные удобрения контролируемого выделения (CRF) для растений.

mivena

Удобрения Mivena (Мивена) купить в интернет-магазине «Sadovnikoff»